новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

8 июня 2007 года в Московском Международном Доме Музыки проводится благотворительная акция «Мы о вас помним».

 Концерт, участие в котором уже подтвердили многие звезды российской эстрады, проводится с целью оказания действенной помощи детям и семьям сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Семьи и дети, лишившиеся своих отцов и матерей, отдавших свои жизни за Отечество, за светлое будущее России, за счастливое детство молодого поколения, нуждаются в особой заботе, внимании и тепле. В настоящее время в ГУВД по Московской области на учете состоит 407 семей и 220 детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и кому как не самим милиционерам понимать, что необходимо сделать все возможное, чтобы ни один погибший при исполнении служебного долга сотрудник не был забыт. На территории области в память о погибших уже установлено 18 памятников, 14 мемориальных досок, переименовано 7 улиц. Семьям милиционеров оказывается содействие в решении социально-бытовых проблем, традиционными стали ежегодные встречи руководства ГУВД с родными и близкими погибших, им оказывается материальная помощь, проводятся панихиды, устраиваются благотворительные концерты, поминальные обеды. Для детей сотрудников проводятся благотворительные вечера, выделяются бесплатные билеты в театры, цирки, на новогодние представления. Благодаря поддержке благотворительных фондов и ассоциаций, дети погибших бесплатно проводят летний отдых за границей и курортах России… Конечно, это далеко не полный список, и еще не одна акция войдет в него.
Данная благотворительная акция является планомерным продолжением благородной деятельности ГУВД по Московской области по реализации всего возможного, чтобы ни один погибший не был забыт.
Традиция проведения крупных благотворительных акций сделала их особым явлением в культурной и социальной жизни России, что свидетельствует о заботе русского народа о детях и семьях, потерявших своих кормильцев, воинов-инвалидов, погубивших свое здоровье в военных действиях на территории России за рубежом. Благотворительная акция «МЫ О ВАС ПОМНИМ» - крупномасштабное представление с прекрасным звуком и световым оформлением.
В акции примут участие: Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России под руководством В.П. Елисеева, Государственный Академический ансамбль «Гжель», Валентина Толкунова, Александр Буйнов, Сосо Павлиашвили, балет «Тодес», Николай Носков, Ольга Стельмах, Сергей Трофимов, Семен Канада, Наталья Ветлицкая, Владимир и Марина Девятовы, Александр Добронравов, Алексей Гоман, Руслан Алехно, Игорь Наджиев, группа "Диамант", группа "Лесоповал".
Все средства от концерта 8 июня 2007 года в Московском Международном Доме Музыки будут переданы детям семей погибших сотрудников.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -