новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Стали известны эксклюзивные подробности ухода Ксении Новиковой из группы «Блестящие». Как удалось выяснить, певица отрабатывает последние недели в популярном проекте и покинет его не позднее чем через месяц, получив отдых, о котором она, оказывается, давно мечтает.

Впрочем, старожилка группы оставляет «Блестящих» не по собственному желанию и даже не по желанию продюсера, хотя и он – Андрей Шлыков – сыграл здесь значительную роль. Солистки скандального квартета также устали от капризной по характеру Новиковой, которая в закулисной жизни все больше и больше отдаляется от коллег. Мы писали о том, что Шлыков проводит кастинг и активно ищет Ксюше замену.

Блестящие

– Настал момент, когда в группе должна появиться другая участница, на это есть ряд причин, – рассказал Андрей.
Требования, которые предъявляются претенденткам на вакантное место, Андрей сформулировал, учитывая пожелания остальных участниц группы.
Главным условием, которое выдвигает продюсер будущей звезде, является профессиональный вокал: по признанию Шлыкова, он устал от того, что слово «грудь» стоит в одной строке со словами «солистка «Блестящих»», сейчас ему нужен вокал, а не формы:
– Мне очень важно, чтобы новая девочка умела именно петь, а всему остальному можно научить, в том числе по-другому выглядеть.
Странная, казалось бы, расстановка акцентов, но понять продюсера несложно: Новикова была и пока остается самой профессиональной вокалисткой проекта. Однако пышные, и даже слишком пышные, формы Ксении предполагается заменить хрупкой миниатюрной девушкой.
– Приходят какие-то все огромные, фигуристые, а это вовсе необязательно, – рассказал "ТД" Шлыков. – Высокий рост и большая грудь – последнее, на что я буду обращать внимание, принимая окончательное решение.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -