новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Макса Покровского и его банду трудно чем-либо испугать. Лондон или Сургут, огромная площадь или клуб размером с квартиру — все это “Ногу Свело!” много раз проходили. У коллектива поистине фанатичное отношение к звуку, и поэтому на Трафальгаре им, как и всем другим рок-группам, пришлось понервничать.


Мэрия Лондона запрещает шум мощнее 70 децибел, что, по меркам рок-концерта, ничтожно мало. Но хиты “Ногу Свело!” узнаваемы при любой громкости. Поэтому “Харумамбуру” и “Сибирскую Любовь” на фестивале "Русская Зима" в Лондоне для тех, кто стоял поближе, спел Макс, а для тех, кто прижался к Национальной галерее на другом конце Трафальгарской площади, — благодарные слушатели.
Вполне вероятно, что в ближайшее время под шлягеры “Ногу Свело!” можно будет не только петь, но и танцевать, сообщает "МК". Отыграв свой сет, Покровский и К° пошли знакомиться с британским мастером ремиксов, чтобы обговорить возможное сотрудничество. Британцу нравились песни “Ногу Свело!”, в то время как нашим артистам не очень нравился прайс в восемь тысяч долларов за трек. Переговорный процесс перерос в вечеринку, и остается надеяться, что всеобщая атмосфера веселья содействовала заключению выгодной сделки.
 



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -