новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Стинг провел сына по северной столице

Стинг вместе с сыном Джо Самнером весь вечер гулял по Петербургу.

Певец признался, что влюблен в город на Неве.

В Санкт-Петербург певец прилетел за день до концерта. Разместили рок-музыканта в отеле «Европа» - именно здесь Стинг останавливался и раньше, когда приезжал в город на Неве.

- Мне и моему сыну не нужно неземных гостиничных номеров, - заявил Стинг организаторам. – И отдельную VIP-гримерку тоже не надо. Буду готовиться к концерту вместе с моими музыкантами, а жить - как обыкновенный человек.

Запросы

От простоты легендарного певца питерцы немного растерялись.

- Мне ничего не надо, - настаивал Стинг. - Только минералки, 144 банных полотенца и 26 полотенец для рук. И с едой не мудрите - я приеду со своим поваром.

Из аэропорта Пулково звезд повезли в отель, но совсем скоро Стинг и его сын Джо Самнер, который выступит у отца на разогреве, вышли из номеров и отправились на прогулку по вечернему Питеру.

- Мне здесь очень нравится, - признался певец. - Я влюблен в этот город, только очень спешу - некогда его по-настоящему посмотреть, жаль...

Стинг, уже дважды приезжавший в Питер, с видом знатока показывал сыну достопримечательности города. После променада отец и сын отправились в ресторан, где заняли столик, откуда открывался самый лучший вид на Невский проспект.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -