новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Группа «Шпильки» в обновленном составе приступила к работе над новым клипом со второго альбома. Как рассказывают сами Шпильки, новое видео с интригующим названием «Стерва» обещает стать «нашим ответом американским «Pussycat Dolls».

Новый клип, по задумке режиссера Елены Лещинской, станет новым этапом в творчестве группы:

Группа Шпильки

- Таких масштабных съемок у Шпилек еще не было, одной только массовки привлечено более 400 человек, но, самое главное то, что девушки покажут высший пилотаж хореографического мастерства.
И действительно, по мнению «Шпилек», они уже достигли того уровня, когда могут смело бросить вызов знаменитым танцовщицам «Pussycat Dolls».
"Все помешаны на западных силиконовых красотках , а ведь и в нашей стране есть чем гордиться, ведь и у нас попки такие же аппетитные!", - заявляют Шпильки. Девушки-шпильки задали «перца» в весьма откровенных нарядах на съемочной площадке известного московского клуба «Дягилевъ», и готовятся в очередной раз разбить сердца российских мужчин.


Солистка группы «А-Студио» сменила имидж ради своего бойфренда. Кети, к удивлению всех своих поклонников и друзей, неожиданно сменила имидж и стала платиновой блондинкой.

Девушка сделала это ради своего нового поклонника, который считает, что в этом образе певица выглядит гораздо лучше.
Новую Кети впервые все смогли увидеть на ее выступлении в Новинском пассаже во время проведения конкурса Supermodel Of Russia’2006.
По словам друзей, певица сейчас нашла себе, наконец, вторую половину, которая смогла полностью изменить личную жизнь знаменитости.
– Я перекрасилась совсем недавно, – говорит Кети. – Я не хочу комментировать свою личную жизнь, но скажу, что с таким цветом волос гораздо проще общаться с людьми.
По словам певицы, она несколько часов выбирала необходимый ей оттенок, так как хотела получить необычный цвет волос, чтобы все, увидев ее, потеряли дар речи.
Кстати, кроме Кети поразил публику и один из лучших вратарей страны Руслан Нигматулин, который на вечеринку пришел с мелированными волосами и корректированными бровями.
– Я хочу показать всем, что в нашей стране футболисты тоже могут быть красивыми и стильными людьми, – признался «Твоему ДНЮ» Руслан. – Сейчас я не играю в футбол и времени стало намного больше, чтобы заняться собой.
На фоне облагороженной Кети и гламурного Руслана солист группы «Корни» Паша Артемьев выглядел как белая ворона, ведь певец, как всегда, пришел на свое выступление в несколько неопрятном виде. Что, в принципе, и неудивительно, так как, по словам его друзей, Паша накануне всю ночь провел в ночном клубе и, как всегда в последнее время, изрядно перебрал с горячительными напитками, что сразу же отразилось на его внешнем виде.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -