новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Comedy Club на Кипре в пятизвездочном отеле учинили настоящий погром.

Резиденты шоу и их гости устроили погром в отеле. Прилетев на Кипр, в город Пафос, для участия в юмористическом фестивале "Комеди на Пафосе", резиденты клуба вместе с гостями в первый же день учинили настоящий погром в пятизвездочном отеле "Илизиум Бич".
Попав из холодной Москвы в теплые края, участники "Комеди Клаб" потеряли всякую бдительность. 
Они так накачались алкоголем, что наутро с трудом вспоминали, что они вытворяли накануне. Впрочем, это к лучшему для них, потому как, если бы воспоминания сохранились в их головах, то им стало бы стыдно за свое поведение.
Для начала гости и резиденты клуба разбили дорогую посуду в отеле, но этого им оказалось недостаточно, и они разломали на две части огромный мраморный стол в холле. А завершились их неспокойные посиделки тем, что юмористы снесли дверь вместе с проемом в одном из номеров. Сотрудники гостиницы были в шоке от такого поведения. Они, конечно, и прежде наблюдали вечеринки русских туристов, но такое видели впервые.
Как выяснилось следующим утром, некоторые из резидентов не помнили того, что они устроили ночью. Поэтому, когда персонал отеля обратился к ним за разъяснениями, участники "Комеди Клаб" как ни в чем не бывало ответили, что в случившемся виноваты вовсе не они, а приехавшие с ними гости.
В перерывах между пьянками резиденты занимались благоустройством личной жизни. Так, например, Тимур Родригес соблазнил симпатичную девушку по имени Татьяна, с которой провел весь вечер после шумной вечеринки.
А о романтических подвигах известного ловеласа Тимура Батрутдинова публично сообщили на дискотеке.
- Сегодня у Каштана на счету уже восемь разбитых женских сердец, - с иронией комментировали мимолетные романы парня остальные резиденты "Комеди Клаб".
Не терял времени даром и солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков, приехавший на Пафос вместе с брюнеткой из ВИА "Сливки". Своим друзьям он представил ее как новую возлюбленную и на протяжении всего времени не отходил от нее ни на шаг.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -