новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Ежегодный губернаторский бал выпускников в Ярославле.

Приглашены ребята со всего региона, добившиеся особых успехов в учебе.
Последние уроки давно остались позади, но по настоящему выдохнуть можно только сейчас. Ведь сданы все экзамены. Остается ждать результатов, а пока можно оторваться. И ребята в этом себе не отказывают.



5000 теперь уже бывших одиннадцатиклассников приглашены на традиционный губернаторский бал.  Среди них лучшие выпускники, получившие аттестаты с отличием, победители и призеры олимпиад и спортивных соревнований.

Но главные герои вечера, конечно, золотые медалисты. Лучшие из лучших, а это 192 человека, получили почетные знаки губернатора ярославской области.

В этом году 64 ярославских выпускника получили 100 балов за единый государственный экзамен. А 11 человек добились победы во всероссийской олимпиаде школьников.



Праздник начался с интерактивной программы и театрализованного представления. Для выпускников выступили творческие коллективы города.
Но ребятам и самим не терпелось выйти на танцпол и постепенно вечер превращается в дискотеку.

Выступают приглашенные звезды,  Доминик Джокер, следом за ним выйдет группа "Пара нормальных" и диджей Алекс. Гулянья в арене 2000 продлились до позднего вечера.


Наше агентство Империя Звезд профессионально специализируется на организации всевозможных праздников много лет и является одним из опытнейших агентств в России. За годы работы в этой сфере мы организовали сотни уникальных праздничных мероприятий различного уровня, приобретя много постоянных клиентов, которые неоднократно доверяли нам организацию самых различных мероприятий.

В нашем агентстве Империя Звезд работает энергичная команда профессиональных, творческих людей, владеющих новейшими технологиями в области организация праздников.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -