новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Генеральный директор Дворца культуры "Украина" в Киеве, главной концертной площадки Украины, после своего назначения на должность принял решение о том, чтобы запретить в нем фанерные концерты, не дожидаясь соответствующего закона.

О том, что получилось, Николай Мозговой рассказал "Бульвару Гордона":

— Очень порадовали послдение гастроли Монтсеррат Кабалье и Лучано Паваротти. Впечатлил Крис Ри. Он показал класс многим украинским звездам, которые слушали его как завороженные и поражались, что вроде бы на тех же инструментах и используя ту же технику звука можно играть блестяще.

Вы заметили, что за полтора года в этом зале был всего один сольник выдающейся шептухи России Ирины Аллегровой? Но вы бы видели, как она мучилась. У нас больше не поют каждый день величайшие русские звезды Распутина, Киркоров и другие. Теперь никто уже не может упрекнуть Мозгового, что на главной площадке страны засилье москальской попсы.

А все из-за того, что я поставил артистам условие: пойте на здоровье, только, пожалуйста, вживую. Пока Верховная Рада спит и не хочет рассматривать закон о запрете фонограммы, я принимаю меры. Хватит дурить народ! Если используете фанерку, так укажите это на афише. Я приглашаю в "Украину" и украинских звезд, но никто почему-то не соглашается здесь петь. Сначала они сетовали на выскую стоимость аренды дворца. Но, извините, мне же надо оплачивать коммунальные услуги, работу персонала. Вы знаете, сколько света нагорает за один концерт? А учитывая то, что от государства мы не получаем ни копейки, у меня просто нет другого выхода.

Потом я понял: нашим артистам просто нечего сказать. Они не работают над собой, не снимают клипы. Так кто же придет их слушать? Поэтому в "Украине" проводят свои шоу только Дмитрий Гордон и Михаил Поплавский. Но где же профессиональные певцы, которые били себя в грудь и выясняли, кто из них лучше?



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -