новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Концертное агентство «Империя Звезд» начинает формирование гастрольного тура группы Интонация | In2Nation

Группа Интонация (Денис Гладкий и Александр Новиков) – молодые хитмейкеры, лауреаты самой престижной музыкальной премии «Золотой Граммофон», номинанты премии телеканала RU TV, авторы OST к главному сериальному хиту на СТС - «Молодежка».

История Интонации (In2Nation) началась сразу с «народного» хита «Скажи, как мне жить», который разошёлся в интернете десятками тысяч дубликатов под именем Бумбокс и Ассаи – Богиня. Но вскоре выяснилось, что слушатели ошиблись и произведение принадлежит перу двух парней, которые объединились под названием Интонация (In2Nation).

Чуть позже, главный хит группы стал заглавным саундтреком к сериалу «Физика или Химия» (СТС). А уже следующее творение группы - совместный трек с группами Любэ и Корни, под названием «Просто Любовь» не только стал OST к фильму режиссера Джаника Фазиева - «Август. Восьмого», но и обладателем самой престижной российской премии в области популярной музыки – Золотой Граммофон.

Весной 2014 года группа презентовала свой дебютный альбом «ВСЕ ПРОСТО», в который вошли 14 композиций. В считанные дни эти песни поднялись в топ самых популярных аудиозаписей в соц.сети ВКОНТАКТЕ, а также заняли первые строчки во всевозможных онлайн хит-парадах и стали по-настоящему «народными» хитами.

Осенью 2014 года группа представила новый трек «Yes», созданный в соавторстве с победительницей масштабного конкурса «Пой с интонацией» журнала YES, на который был снят одноименный клип.

На данный момент группа работает над своим новым, вторым полноформатным альбомом, несколько треков из которого уже звучат в новом сезоне сериала «Молодёжка».




Подробную информацию о гастрольном туре Вы получите у наших менеджеров.

Это далеко не полный список артистов, с которыми мы работаем.
Видео с наших мероприятий: http://youtu.be/ROJ72FQKKeA
Поэтому в случае заинтересованности в организации выступления какого-либо артиста – пишите, звоните, оставляйте запросы.
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по тел. +7(495)231-01-42 и +7(495)227-32-77, а также info@imperiyazvezd.ru



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -