новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Концертное агентство «Империя Звёзд» начинает формирование концертных туров по городам России и странам СНГ следующих артистов:

SVETLANA LOBODA - одна из ярчайших звёзд современной эстрады, экс-солистка самой сексуальной и скандальной группы ВИА ГРА. На конкурсе Евровидение-2009 Светлана представляла Украину с песней «Be My Valentine/Anti-Crisis Girl» и стала фаворитом не только среди зрителей и представителей СМИ, но и участников Евровидения.
Подробная информация: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id277/632 

MARK MEDLOCK - Проект Дитера Болена, победитель телешоу «Deutschland sucht den Superstar».     На сегодняшний день этот «нетрадиционный» исполнитель – один из самых популярных звёзд Германии, а его новый сингл «Mamacita» занимает лидирующие позиции в хит-парадах.
Подробная информация: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id264/619

PITBULL - Латиноамериканский рэппер, настоящее имя – Armando Christian Perez. Последний клип «I Know You Want Me» только за последние 2 месяца просмотрели более 15 000 000 человек! Его трэки в горячей ротации на DFM и Love Radio.
Подробная информация: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id270/625

DANNY - Успел покорить россиян песней “If Only You”, которая взошла на вершины хит-парадов всех крупнейших радиостанций страны. Его альбом “Heart.Beats” имеет огромный успех, а синглы “Tokyo” и “Play it for the Girls” стали платиновыми, а “If Only You” – золотым.
Подробная информация: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id81/432

Aloha From Hell - Выиграла самую известную немецкую премию BRAVO.  Aloha From Hell - одна из самых популярных групп в Германии. Её юные участники уже безумно известны в Японии, Испании, Чехии, Франции, Польше, а теперь и в России.
Подробная информация: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id269/624

DJ ANTOINE CLAMARAN - Легендарный французский ди-джей, крестный отец стиля french touch, соратник Loran Garnie, учитель Bob Sinclar и David Guetta.
Подробная информация: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id128/490

DJ DON DIABLO - Король хулиганского хауса! Don Diablo был удостоен награды «Самый сексуальный ди-джей мужчина». DON DIABLO  играл фактически на всех всемирно известных ивентах и практически во всех самых модных клубах планеты.
Подробная информация: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id101/489

Продолжается формирование тура групп МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС и ВИНТАЖ.

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС - Группа, которая не нуждается в представлении! Тысячи фанатов по всей стране и за её пределами! Они  первыми из первых начали играть в нашей стране танцевальный рок-н-ролл, диско-рок, замаскированное под тяжелую музыку диско.
Подробная информация на сайте: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id204/557

На данный момент проявлен интерес из следующих городов: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Благовещенск, Тында, Чита, Улан-Удэ.

ВИНТАЖ / VINTAGE - Многочисленные хиты «Мама Мия», «Всего хорошего», «Плохая девочка» имеют огромный успех на всех медиаканалах, а последний сингл «Ева» буквально взорвал эфиры популярных радиостанций. Осенью ожидается выход нового альбома, в поддержку которого запланирован большой концертный тур. Присоединяйтесь!
Подробная информация на сайте: http://imperiyazvezd.ru/catalog/id136/479

В рамках туров групп «Моральный кодекс» и «Винтаж» действует специальная цена!
Ждём Ваших заявок!



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -