новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

На MTV стартует премьера новое реалити-шоу «Наш Билан, или Трое в Европе, не считая Рудковской».

Всю следующую неделю, со 2 по 8 июня, съемочная группа MTV будет по пятам следовать за победителем Евровидения 2008 Димой Биланом и оперативно докладывать зрителям обо всех подробностях его европейского тура.
На частном самолете Дима Билан, Евгений Плющенко и Эдвин Мартон отправятся в Финляндию, Ирландию, Великобританию, Бельгию, Францию, Сан-Марино и Голландию. В каждой из стран, специально по случаю приезда победителя, будут организованы пресс-конференции и специальные мероприятия, на которых Дима будет знакомиться со своими европейскими фанатами и исполнять для них свою «золотую» композицию «Believe».

Дима Билан
Серебряный микрофон Дима Билан планирует отдать создателю песни Believe

Каждый день MTV будет рассказывать о новом пункте назначения, о том, чем примечателен тот или иной город, и как его жители встречают Билана. Зрители узнают, за кого голосовали французы, шведы и финны, и что они думают о победителе из России. MTV пообщается и с конкурсантами Евровидения от каждой из стран, чтобы выяснить, что они чувствовали во время своего выступления и подведения итогов.
Дима Билан лично расскажет о своих впечатлениях от каждого дня своего победоносного путешествия, а MTV постарается не упустить ни одной детали этой уникальной поездки.
Дима Билан в Европе - целую неделю только на MTV. Уникальные кадры, снятые в самолете и гостинице; что Дима Билан думает о своих фанатах; и почему европейцы голосовали против Билана – смотрите 12 июня в 19:30 в итоговом репортаже о европейском туре Димы Билана.
Премьера – 2 июня
Эфиры – с понедельника по субботу в 19:30 и в воскресение в 16:30
Итоговый репортаж – 12 июня в 19:30
Хронометраж – 30 минут
Производство MTV Россия



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -