новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Сергей Лазарев уезжает в Лондон на студию звукозаписи «Metrophonic» для записи новых треков будущего альбома.

Лазарев продолжает сотрудничество с известным музыкальным продюсером Брайном Роулингом (работающим с мировыми звездами: Бритни Спирс, Селин Дион, Инрике Иглесиас, Шер, Лара Фабиан).

Лазарев говорит: «Я начал писать песни для нового альбома. По настроению и внутреннему состоянию мне сейчас ближе всего танцевальная музыка, хочется делать танцевальные хиты, которые будут приносить положительные эмоции. Еще год назад у меня был совсем другой настрой, что очень четко отразилось в первом альбоме. Теперь я вообще не хочу грустить, поэтому весь свой новый диск я посвящу именно дэнсу, клубным трекам, чтобы можно было отрываться».

В начале июля 2006 г. состоялся европейский релиз нового сингла «FAKE» в клубах Англии и Ирландии (на сегодняшний день общее кол-во клубов: 310). На данный момент сингл стартовал в чарте «Club TOP-40» музыкального издания «Music Week» сразу на 28 месте. (Сергей Лазарев единственный российский артист, представленный в данном чарте на период лето 2006 года).

Тем временем новый сингл Лазарева - «FAKE» продвигается дальше в Европу. В ближайшем времени «FAKE» стартует в клубах: Испании, Италии, Германии, Австрии, Швейцарии и Скандинавии. Кроме того, к творчеству молодой российской звезды проявили большой интерес австралийские звукозаписывающие компании. На одной из них в скором времени состоится релиз макси-сингл «FAKE» с ремиксами на эту песню. За пределами России Сергей Лазарев выпускается под именем Sergey Lazarev



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -