новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Громкая победа России уже вошла в историю и не могла оставить равнодушными ни первых лиц государства, ни простых граждан страны. 

Любимец теперь уже всей Европы, российский певец Дима Билан доказал, что невозможное все же возможно, и первым за 53 года существования «Евровидения» привез конкурс в Москву.
Немногие решались ехать на конкурс снова, потерпев поражение при первой попытке. Дима поверил в себя. Вышел во второй раз на сцену и улучшил свой результат. Войдя в одну и ту же реку дважды, он вышел из нее безоговорочным победителем.

 

Уже в следующем году «Евровидение» впервые за все годы своего странствия по Европе приедет в Москву!

Поздравление

Минувшей ночью, кажется, не спала вся страна. Не спал и президент России Дмитрий Медведев. Он первым поздравил Диму Билана. Через пару минут после официального объявления победителя мобильный телефон Димы замурлыкал и строгий официальный голос сообщил Билану о том, что с ним сейчас будет говорить президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Четыре минуты телефонного разговора – и вот уже Билан, по его собственному признанию, не просто певец. Он человек, повлиявший на ход истории.
«Дима, у вас настоящая команда! Вашей победой гордится Россия», – передал Дима друзьям слова президента.
Сразу же после звонка президента все еще не верящий в реальность происходящего Дима позвонил маме.
– Я маме позвонил сразу же, как объявили результаты, – поделился с «ТД» Дима. – Рассказал ей, что мне позвонил президент. Я не знаю, как себя вести в таких ситуациях, я никогда прежде не разговаривал с президентом. Но я был просто на седьмом небе от счастья.
Тут же нашим героям позвонил и хоккеист Александр Овечкин: еще неделю назад он принимал поздравления от Билана и Плющенко. Теперь настал черед ответного телефонного разговора. –
Ребята, вы молодцы!!! Вы ЛУЧШИЕ! Мы верили в вас, верили в эту победу! – кричал от радости прославленный хоккеист.
В поздравительной телеграмме от премьер-министра России Владимира Путина, которую получил Дима в Белграде, наряду с поздравлением говорилось, что победа «стала возможной благодаря напряженной работе и усилиям всей команды».



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -