новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Презентация сольного альбома Сергея Кристовского состоялась в клубе «Икра». Слухи о том, что участник успешного проекта «Уматурман» готовит сольную программу, ходили давно, порождая в поклонниках совместного творчества братьев Кристовских опасения за дальнейшую судьбу группы.

Однако «Уматурман» продолжает выступать и ни о каком распаде речь не идет, что не мешает Сергею Кристовскому записывать собственные песни в несколько ином формате. Итогом этой работы стал альбом «Через города». Выдержав вежливую паузу в полчаса, музыканты вышли на сцену клуба. Представлять диск старшему из братьев Кристовских помогали барабанщик, перкуссионист, соло-гитарист и две бэк-вокалистки. Не обошлось и без семейной поддержки – Владимир почти весь концерт простоял под самой сценой, ободряя брата выкриками и импровизированными танцами.

Зал принимал каждую следующую композицию на ура, многие не могли устоять на месте и начинали пританцовывать в такт энергичным звукам, доносящимся со сцены. «А сейчас медленная песня. Владимир, пригласи даму на танец», - обратился Сергей к брату перед тем, как исполнить «Через города». Однако тот высказанным предложением отчего-то не воодушевился и отшутился: «А можно мужчину?» Однако так никого и не пригласил.

Солировать весь вечер Сергею Кристовскому не пришлось. Первой исполненной дуэтом композицией стала «Может быть, получится». Для этого на сцену была приглашена «прекрасная девушка, актриса, певица, а теперь еще и фигуристка» Екатерина Гусева.

После того как композиция закончилась, она произнесла: «Говорят, что скромность украшает. Девушек. Просто Сергей долго скромничал, но наконец мы услышали его голос и его песни. Мне лично очень нравится. Я поздравляю нас всех с таким открытием».

Для второго дуэта Сергей позвал подняться на сцену Владимира. «Мы еще не знаем, что именно будем петь», - предупредил он. «А давай эту… «Под крылом самолета»?» - предложил младший брат. Ее и исполнили, и, несмотря на то, что Владимир не слышал своего голоса в мониторах, а Сергей забыл слова в начале второго куплета, зал принял сию импровизацию с воодушевлением. «Пойду я. Тем более, что сегодня работает Сергей, а я отдыхаю», - завершил свое выступление младший из братьев и спрыгнул со сцены в зал.

Завершающей композицией должна была стать «Солнца глоток», и после нее Сергей Кристовский поблагодарил всех, кто пришел на его выступление: «Спасибо, друзья! Счастья вам. Большого. Человеческого». Конечно же, без выхода на бис музыкантов не отпустили, и те сыграли еще две песни. Затем Сергей еще раз поблагодарил зрителей и уже окончательно скрылся за кулисами.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -