новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Группа «Reflex» планирует выпустить свой новый альбом «Blondies 126» в конце февраля, а первым синглом станет песня «Шанель».


В пластинку войдут 12 композиций, «созданных с использованием нетрадиционных для поп-стиля живых гитар и сложных музыкальных обработок с элементами хауса и прогрессив-хауса». В качестве бонусов в диск будут включены новые версии хитов «Научи любить» и «Половинка», ранее входившие в альбом «Пульс».
Кроме того, этот диск станет первым, записанным в новом составе, участницами которого являются Женя Малахова, Настя Студеникина и Алена Торганова.  Презентация альбома состоится 21 февраля в клубе «Дягилев Project». Как рассказала пресс-атташе коллектива Ксения Маренникова, это будет «самое дерзкое и красивое событие музыкального сезона». Женя Малахова, Алена Торганова и Настя Студеникина планируют предстать перед публикой в «ангельском» облике и «быть паиньками до полуночи», после чего начнется концерт, обещающий «удивить публику наличием живых гитар». Более того, в программу вечера войдет «фееричное фрик-шоу», а еще одним из сюрпризов презентации станет визит экс-солистки Ирины Нельсон, уже больше года живущей в Дубае и записывающей там сольную пластинку.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -