новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Поклонники Сергея Жукова и группы «Руки вверх» пострадали от белорусских мошенников, продающих билеты на концерт исполнителя в Минске, который не состоится.


Из рекламы на радио, телевидении и с расклеенных афиш поклонники узнали, что концерт группы состоится в Минске 11 декабря. Сам артист и его менеджмент узнали об этом концерте совершенно случайно от давнего знакомого, который живет в Минске.
Как сообщает Intermedia, прежде чем обращаться в милицию, менеджмент артиста решил выяснить подробности и решить проблему мирным путем. Сергей Жуков действительно согласился выступить в Минске, правда, не 11-го, а 10 декабря, так как одиннадцатое число было занято под выступление в другом городе. Белорусские организаторы согласились даже переделать рекламу под 10-е число, но не позаботились о том, чтобы официально оформить приглашение музыканта, оплатить его гонорар и проезд. Подписать договор лжеорганизаторы обещали очень долго, но до реального подписания бумаг так и не дошло. И в итоге все завершилось тем, что концерт был отменен вовсе.
Однако билеты на концерт по-прежнему продаются. В настоящее время организаторы в отмене концерта обвиняют артиста, а Сергей Жуков, в свою очередь, заявил, что в следующий раз, не будет пытаться решать проблему мирным путем и будет непременно сообщать в милицию о случаях такого наглого мошенничества.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -