новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

В группе «Крематорий» произошла смена состава. Перед началом гастролей заболел скрипач Вячеслав Бухаров, и в поездку был взят его коллега Максим Гусельщиков, известный по работе с Ютой.

Гастрольный тур стал для Максима своеобразным «тест-драйвом», испытательным сроком, по окончании которого он получил предложение присоединиться к «Крематорию» на постоянной основе. В Москве дебют нового скрипача состоялось 26 октября на концерте в клубе «Концерт».

Крематорий 

Приглашение Максима Гусельщикова совпало с другими изменениями в «Крематории». Группа, неофициальным девизом которой долгие годы были «тунеядство, пьянство, б…ство», сейчас ведет трезвый образ жизни.

В гастрольном райдере «Крематория», как рассказала Intermedia пресс-атташе коллектива Дарья Шаталова, не осталось «ни капли спиртного – ни до, ни после, ни во время концерта. А на инициативу местных организаторов устроить досуг музыканты отвечают, что предпочли бы молоко и гантели».

Лидер «Крема» Армен Григорян бросил курить, прочитав нашумевшую книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». «Как-то взял и бросил после тридцати лет курения, - комментирует г-жа Шаталова. – Спокойно, без всяких ломок и проблем».

Отказ от услуг Вячеслава Бухарова не в последнюю очередь связан с его нежеланием поддерживать здоровый образ жизни.




Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -