новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Концертный тур Тимати, по Украине.
«Звезда кинопленок…».  «Король любой party…». Тимати наводит «лучшие тусовки» У ВАС В КЛУБЕ!

Вы думаете, что много знаете о нем? Вы ошибаетесь!
Вы знаете Тимати по его творчеству, по его драйвовым песням, но помимо этого звезда еще занимается бизнесом. Вместе с соучредителями он владеет клубом "Black club", рестораном "Black october" и выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI". Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост. Все начиналось с проекта VIP 77. Но настоящая популярность пришла к Тиме после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА. Запас энергии у ребят не иссяк после проекта и в 2004 году вышел их первый альбом "Новые люди". Многие из песен с этой пластинки до сих пор находятся в ротации телеканалов и радиостанций.

  Организация концертов Тимати  Тимати Организация концертов

Фанаты были удивлены актерскими способностями Тимати. Его роли в фильме "Жара" и сериале "Клуб" лишнее подтверждение, что он как настоящий талант, талантлив во всем!
Тимати the best! Кто бы сомневался, что он в своем творчестве обойдет любого, а уж в особенности поп-звезд. Его песня «в клубе» победила в номинации "Лучшая клубная песня" на Night Life Week, где подводят итоги клубной жизни за год. А первый альбом «BLACK STAR by Timati» стал настоящей бомбой, взорвавшейся прошлой зимой. Теперь и у Вас есть возможность воочию увидеть все таланты героя 21 века, героя, которого зовут ТИМАТИ.
Успехам Тимати можно только завидовать. Он всегда будоражит публику либо скандалами, либо хорошей сольной программой, которую делает с каждым разом все масштабней. Ни одно выступление не обиходится без DJ Dlee, который с 1996 года начал свою ди-джейскую деятельность. Именно от таких, как он, зависит, что вы будете слушать, когда придете в свой любимый клуб отдохнуть. Именно от него зависит и ваше настроение в этот день. Он - баловень танцполов, не желающий жить по общим меркам. Он слушает только свою публику - и за это она его любит! Подводя итог можно сказать, только одно, концерт супер звезды Тимати это всегда море эмоций, заряд энергии и драйва. Это яркое шоу, с живым звуком, и лучшими музыкантами. Только любимые всеми хиты и новые песни.
Организация выступлений на вашей площадке,
+7 (902) 252 01 01



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -