новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

День города – один из самых масштабных и значимых городских праздников. Как правило, День города приходится на воскресный или выходной день. Часто День города приурочен к государственным и профессиональным праздникам, таким как День России, День Республики, День Машиностроителя, День Химика, День Металлурга, День Шахтера, День Железнодорожника, День Строителя и другие.  
Во многих городах День города совпадает с датой основания города или с датой создания градообразующего предприятия.

День города обычно празднуется на центральной площади города. Часто праздник проходит сразу на нескольких площадках (центральные улицы, городские парки, набережные, стадионы), у каждой из которых своя тематика или категория гостей – спортивные и детские праздничные мероприятия, выставки и ярмарки, выступления уличных театров и артистов оригинального жанра, молодежные дискотеки, праздничные парады, концерты российских и зарубежных артистов и т.д.

Организация Дня города – ответственная и непростая задача, требующая профессионального и комплексного подхода. При подготовке к празднованию Дня города важно учесть, что этот праздник должен быть интересным и запоминающимся для всех категорий горожан – для молодежи, пенсионеров, детей и их родителей.

Основными моментами в организации Дня города являются:

- Разработка сценария празднования Дня города
Профессионально разработанный план проведения Дня города, направленный на привлечение наибольшего количества горожан из разных социальных групп населения – один из самых важных пунктов в организации праздника.

- Праздничное оформление города
Оформление города – неотъемлемая часть создания любого городского праздника. Улицы города, украшенные воздушными шарами, надувными конструкциями, гирляндами и флагами создадут праздничную атмосферу. 

- Разработка концертной программы Дня города
Концертная программа, посвященная празднованию Дня города, обычно включает в себя выступление городских властей, выступления местных музыкальных и танцевальных коллективов, концерты приглашенных российских и зарубежных артистов, конкурсы, викторины, розыгрыши призов. Наличие популярного ведущего станет «изюминкой» концертной программы. 

- Техническое обеспечение мероприятия
Техническое обеспечение мероприятия включает в себя установку сцены, монтаж звукового и светового оборудования, установку светодиодных экранов, проведение салюта или фейерверка и др. Профессиональный подрядчик просчитает объем необходимого оборудования, размер сцены, произведет монтаж, демонтаж и обслуживание оборудования. 

Концертное агентство «Империя Звезд» - одна из лидирующих российских компаний в сфере организации культурно-массовых мероприятий.
Концертное агентство «Империя Звезд» профессионально оказывает услуги по организации Дня города, подбору и приглашению артистов, составлению концертной программы, разработке сценария и др.

Преимущества сотрудничества с концертным агентством «Империя Звезд»:

1. Компания «Империя Звезд» оказывает услуги по организации мероприятий с 1998 года, являясь одним из лидеров event рынка. Менеджерами компании успешно проведено более 1000 мероприятий различного уровня. 
2. Благодаря большому опыту, наличию огромной базы прямых контактов российских и зарубежных звезд, дружеским отношениям с большинством артистов, компания «Империя Звезд» предлагает своим клиентам прямые цены артистов, без накруток и уплаты дополнительных процентов за букинг.
3. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и мероприятию. Мы заключаем официальный договор на оказание услуг по организации мероприятия с оплатой по безналичному расчету.
4.  При обращении в концертное агентство «Империя Звезд» к каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер, который в сжатые сроки предоставит коммерческое предложение или презентацию по организации Дня города, согласно бюджета и пожеланий клиента подберет артистов, согласует и проконтролирует выполнение бытового и технического райдеров артиста. Персональный менеджер выезжает на мероприятие в Ваш город для администрирования артиста и контроля выполнения условий договора.
5. Менеджеры нашей компании не просто сделают коммерческое предложение по организации Вашего мероприятия, но и дадут рекомендации по выбору артиста, подскажут, кто из артистов поет вживую, а кто под фонограмму, кто выкладывается на сцене и работает с публикой, а кто банально отрабатывает свой гонорар. Для нас важно, чтобы каждое мероприятие оставило лишь позитивные эмоции.

Для нас каждое мероприятие – особенное! Мы любим нашу работу и ценим своих клиентов!

По итогам 2012 года концертное агентство "Империя Звезд" стала лауреатом международной премии "Лучшее предприятие 2012 года" и удостоена звания "Лучшее предприятие года" в сфере организации культурно-массовых мероприятий.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -