новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Концертное агентство «Империя Звезд» начинает формирование гастрольного тура Сергея Лазарева по городам Дальнего Востока.

После триумфального концерта в московском Крокус Сити Холле, артист представит дальневосточным зрителям беспрецедентное шоу «Биение сердца».

Специально для этого концертного тура певец приготовил новые уникальные номера, для постановки которых были приглашены иностранные хореографы из Лос-Анджелеса и Лондона. Каждый номер создает ощущение законченной мини-истории, которая, тем не менее, вписывается в общую концепцию шоу. Над костюмами работали лучшие молодые дизайнеры России, Украины и Америки, каждый раз представляя Артиста в новом образе, в новом характере!

       

Сергей Лазарев - один из самых ярких и модных  исполнителей  на российской эстраде, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать новый тон российской музыке, выводя ее на качественно новый уровень. И это неудивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев, от записи  песен, съемок клипов,  выступлений на сцене и игры в театре, всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

За два часа шоу, зрители, конечно, услышат уже полюбившиеся хиты: "Даже если ты уйдешь", "Зачем придумали любовь", "Alarm", "Вспоминай", "Lost Without your love", "Lazer Boy", "Shattered dreams", песни с третьего студийного альбома Сергея "Electric touch", а также новые треки с готовящегося к выходу четвертого студийного альбома!

Приглашенные Сергеем Лазаревым для своего тура музыканты внесли в уже известные хиты Лазарева более взрослое, порой даже рОковое  звучание, что отметили зрители из других городов, где Сергей уже выступил с новой концертной программой.

Но одно остается неизменным: хорошая, качественная поп-музыка, живой звук, любимые хиты, красивые танцевальные номера и костюмы, и бешеная энергетика — все это фирменный знак Сергея Лазарева.

“Уверен, этот концерт зрители запомнят надолго!”
                                                               Сергей Лазарев.

Начало тура запланировано на ноябрь 2012 года.
На сегодняшний день подтверждены следующие города:
11 ноября – Южно-Сахалинск;
12 ноября – Дата отктыта!
13 ноября – Биробиджан;
14 ноября – Благовещенск.

Ждем Ваших предложений!



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -