новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Рэй Хортон удивил собравшихся гостей на концерте в Москве.
В ресторане White Cafe состоялось выступление легендарного певца, продюсера и композитора – Рэя Хортона (Ray Horton). Гости заведения смогли в уютной обстановке насладиться уникальным вокалом, потанцевать, спеть и провести приятный вечер.


В концертной программе были представлены полюбившиеся композиции в живом исполнении артиста: «Because I Love You», «Hotel California», «I Remember The Time», «Girl, You Know It’s True» и другие известные хиты.
Гости ресторана горячо встречали каждую песню артиста. В конце выступления благодарная публика шумно аплодировала и не хотела отпускать певца, вызывая спеть артиста на бис.

«Каждое выступление Ray Horton необычно. На концертах он создает праздничную атмосферу в зале, общается с публикой, приглашает гостей на сцену, рассказывает смешные истории из своей жизни, - замечает менеджмент артиста, концертное агентство «Империя Звезд». В этот раз он удивил собравшихся гостей, сказав на русском языке ныне крылатую фразу российского шоу-бизнеса «Давай, до свиданья», при этом отдал свой микрофон одному из гостей и оставил его петь одного».

«Мне очень нравится выступать в России, несмотря на долгие перелеты и ужасные московские пробки, я с радостью приезжаю в Москву. Встречаясь с русскими людьми, меня всегда изумляет их великодушие и открытость к чувствам», - говорит Рэй Хортон.

RAY HORTON / РЭЙ ХОРТОН
Певец, продюсер и композитор, заслужил звание самого романтичного певца Европы.  Его голос известен во всем мире.

RAY HORTON СЕЙЧАС 
Cоло-певец, продюсер и композитор (Sarah Connor, No Angels...) С ним сотрудничали такие исполнители, как Julio Iglesias, Chris Rea, Backstreet Boys, N' Sync, Fun Factory и др.

RAY HORTON ИЗВЕСТЕН ПУБЛИКЕ, ВЕДЬ ОН
- является одним из настоящих голосов легендарной группы Milli Vanilli (35 миллионов проданных дисков, 3 American Music Awards и Grammy)
- был ведущим вокалистом популярного европейского рэппера NANA Abrokwa (10 миллионов проданных CD)
- его альбом «First time», включавший в себя синглы «Because I Love you», «I Cry» и «Tell my Heart» принес певцу в 1999 году большую популярность.
Песни «I Remember The Time»( NANA & Ray Horton), «Because I Love You» и «Hotel California» в исполнении Рэя Хортона хорошо известны как в Западной Европе, так и в странах СНГ.

Ссылка на файлы с фотографиями – http://files.mail.ru/2T3SNH
Ссылка на видео – http://www.youtube.com/watch?v=keUiCXbwy2E
Ссылка на источник информации – http://imperiyazvezd.ru/news/207
С уважением, Алексей Иванов.
PR –менеджер
Тел: +7(919)996-19-98 
Email: PR@imperiyazvezd.com
Официальный сайт:
http://imperiyazvezd.ru/
http://imperiyazvezd.com/
Компания «Империя Звезд» открыта к сотрудничеству с представителями средств массовой информации.
Мы готовы предоставить СМИ актуальную и достоверную информацию о мероприятиях, важных событиях, звездах шоу-бизнеса, также помочь установить контакт с интересующим вас артистом, обеспечить комментарии, предоставить информацию из первых рук.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -