новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Сюрприз для выпускников Хабаровска от Сергея Лазарева!

Известный российский певец Сергей Лазарев, «эталон» поп-артистов российской эстрады посетил торжественный прием мэра выпускников-2012 в Хабаровске. Выступление певца стало грандиозным сюрпризом для гостей праздника.

В этом году местом проведения выпускного бала, как и в прошлом, стал спортивно-развлекательный комплекс «Платинум Арена». Более 3300 выпускников с родителями могли насладиться мероприятием, организованным администрацией города.
В торжественную часть мероприятия вошло поздравление мэра Хабаровска Александра Соколова, председателя законодательной думы Хабаровского края Сергея Хохлова, министра образования Хабаровского края Андрея Базилевского, а также других известных деятелей края.

Главным сюрпризом для выпускников слало поздравительное выступление любимца Хабаровской молодежи – Сергея Лазарева.
Шумиха перед выбором хедлайнера началась задолго до подготовки самого мероприятия.
До последнего момента ни организаторы выступления Сергея Лазарева в Хабаровске - Компания «Империя Звезд», ни администрация города не разглашали имя приглашенной звезды.

Когда на сцену вышел Сергей, зал в спортивном комплексе взорвался от радости. Он искренне поздравил выпускников с их тождественным днем и «зажег» своим незабываемым выступлением.

“Я вам завидую, ведь по сравнению с вами я уже старик. Мой Выпускной состоялся в далеком 1999-м, – пошутил певец. - Я до сих пор помню эти счастливые школьные годы и свой Выпускной Бал, на котором мы веселились до самого утра”.


Концерт Сергея Лазарева продолжался почти полтора часа, на протяжении которых артистом были исполнены все популярные хиты – «Electric Touch», «Lazerboy», «Биение сердца», «Даже, если ты уйдешь», «Зачем придумали любовь» и другие.
Сергей поразил зрителя не только живым вокалом и потрясающе взрывной энергетикой, но и великолепно поставленными хореографическими номерами, в которых сам принимал непосредственное участие.

Организация мероприятия прошла на высшем уровне, и зрители смогли насладиться восхитительным вечером с Сергеем Лазаревым. В результате, можно с уверенностью сказать о том, что торжественный прием мэра выпускников-2012 запомнится экс-ученикам школ Хабаровска на всю жизнь!



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -