новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Начинается концертный тур Витаса по городам Тайваня. Артист подготовил новую программу "Возвращение домой", которая вызвала необычайный интерес в регионе: все билеты были раскуплены за 2 дня через Интернет сайты.

Группа поклонников Витаса встречала его уже в аэропорту Амстердама, через который проходил перелет "алмазного голоса" (так называют Витаса в СМИ Тайваня, Японии и Китая). В первый день прилета на Тайвань певец узнал о трагичной истории, которая не оставила никого равнодушным: это опубликованная sms-переписка маленького ребёнка, оказавшегося в чудовищном завале, со своей мамой. Строчки, которые мама и сын писали друг другу - это огромная любовь и огромная трагедия.

 

Витас и его продюсер, С.Пудовкин, помимо прямой финансовой помощи в 100.000 юаней, приняли решение записать и выпустить уникальный компакт диск с одной песней: она будет сделана на основе реальных sms-сообщений мамы и её ребенка. Доходы, полученные в результате продаж этого CD, будут перечислены в фонд пострадавших от землетрясения. Витас и С.Пудовкин еще раз приносят свои соболезнования всему китайскому народу и просят всех поклонников со всего мира поддержать попавших в беду людей.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -