новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Определены даты проведения полуфинала в Москве: два дня, 18 и 19 марта, в развлекательном комплексе «Метелица» будут проходить прослушивания самых достойных претендентов на участие в финале конкурса.


«Новая волна 2008», которая будет проводиться уже в седьмой раз, вновь соберет внимание многомиллионной аудитории. В числе гостей конкурса вновь – самые лучшие артисты российского шоу-бизнеса, а также звезды мирового уровня. Конкурс пройдет в Юрмале с 23 по 28 июля.
Полуфинал соберет участников из многих стран. Приедут в Москву и претенденты на победу, участвующие в региональных отборочных турах. Главной задачей жюри, как и прежде, остается поиск и открытие творческой индивидуальности, ярких вокальных данных, умения конкурсанта достойно подавать свои музыкальные способности на сцене.
Опыт и профессиональный взгляд членов жюри отборочной комиссии ежегодно позволяют выбрать из сотен участников самых талантливых и перспективных молодых исполнителей. Оргкомитет конкурса желает всем удачи, а лучшим - победы в юрмальской «Новой волне 2008»!

 



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -