новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

19 февраля выйдет новый альбом Валерии сразу в двух версиях – русскоязычная + англоязычная. Русская версия – «НЕПОДКОНТРОЛЬНО», английская версия – «OUT OF CONTROL».
Кроме того, выйдет объединённая подарочная версия альбома «НЕПОДКОНТРОЛЬНО / OUT OF CONTROL» на 2-х дисках: английская + русская версии альбома в большом картонном дижипаке с нестандартным оригинальным сложением и дополнительной внешней коробкой.

Новый альбом “певицы которую ждали”, Матери, Иконы стиля, Заслуженной Артистки России, обладательницы 7 Золотых Граммофонов, звания Лучшей певицы года по версиям каналов MTV и Муз-ТВ, Русской Мадонны – как ее назвала лондонская газета The Independent on Sunday в публикации ее первого Лондонского интервью, с которого стартовала кампания по выходу на Европейский музыкальный рынок.
После успеха предыдущего альбома “Нежность Моя”, она возвращается в новом качестве, в новом образе, с новым материалом, новым продюсером…и как никогда далеко идущими планами. Никогда не перестававшая удивлять, Валерия снова вернулась к нам неожиданной, такой, какой ее никто не видел…но все же оставшись той Валерией, которую так любят ее поклонники.
Новый альбом – глубокий, выверенный, более зрелый в музыкальном плане, по настоящему качественный продукт, позволяющий полностью раскрыться таланту и вокальным данным Валерии. Записанный в лучших мировых студиях (в том числе Mountain Studio, где записывались The Queen, David Bowie, Chris Rea), в течении прошедшего года при участии таких профессионалов как Ray St. John (автор бессмертного хита Smooth Operator неувядающей Sade), David Richards (cпродюсировавший не один альбом Queen), Chantal Kreviazuk (успешная сольная артистка, автор хитов Avril Lavigne, Gwen Stefani и Kelly Clarkson) и многих других, этот альбом, сведением которого занимался Simon Gogerly (обладатель Grammy 2006 за свою работу над альбомом U2 – How to dismantle an atomic bomb, ставший лучшим альбомом 2006 года) еще до релиза стал одним из самых обсуждаемых, как в профессиональных кругах, так и среди поклонников ее таланта, скептиков и просто любителей хорошей музыки.
Первый сингл с данного диска – “Мы Вместе” уже отмечен самыми престижными наградами в российском шоу-бизнесе - Золотым Граммофоном и Песней Года. Следующей песней появившейся и до сих пор успешно существующей в теле и радио эфире стала баллада “Break it all / Разрушить Любовь” от продюсера Queen – Дэвида Ричардса, написавшего слова и аранжировку на музыку Сергея Галояна. Песня, надо признаться, несколько шокировала общественность своей неожиданностью, нетипичностью для Валерии, смелостью и провокационностью видеоклипа, новизной образа. Но шок быстро прошел, уступив место восхищению и ожиданию новых сюрпризов, которые не заставят себя ждать.
Уже снято новое видео на третий сингл – “WILD! / Боль! (Счастье на части)”. Идет процесс приготовления к съемкам видео на одну из основных композиций с англоязычного альбома – “Party’s Over”.
Русская версия – 11 песен, английская версия – 14 песен. Из них только 10 песен существуют параллельно, в исполнении на разных языках. Остальные 5 песен на этих 2-х дисках друг друга не повторяют.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -