новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Завершающий концерт юбилейного тура «Total», который на днях прошел в Санкт-Петербурге, обернулся для группы A`STUDIO неприятным открытием.

В финале шоу, подходя за автографами, поклонники вручали музыкантам для подписи CD-диски с названием «A-studio: exclusive collection» - однако такого релиза группа не выпускала. Обладатели «левых» дисков с записями в формате mp3 рассказали, что приобрели их прямо перед входом в БКЗ «Октябрьский».

А-Студио
CD-диски с названием «A-studio: exclusive collection» - такого релиза группа не выпускала

«Это как же надо обнаглеть, чтобы продавать контрафакт прямо под носом обладателей законных прав, - возмущается лидер коллектива Байгали Серкебаев. – От имени всей группы я прошу наших поклонников не поддерживать воров и не покупать диски, за качество которых мы не несем никакой ответственности».

Полное собрание релизов A`STUDIO в формате mp3 под названием «Total» появится в продаже в январе. Кроме того, к юбилею группа выпустила на лейбле Veter Enterteinment CD-диск «XX», в который вошли «золотые» хиты, одноименный DVD со всеми клипами группы и подарочный диджи-пак, включающий в себя одновременно CD и DVD.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -