новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Состоялся релиз нового альбома Витаса "Криком журавлиным - Возвращение домой - 2" на территории России и стран СНГ.

Количество сделанных заранее заказов по этой территории составило более 150.000 копий. Для рынка России и СНГ - это хороший результат, и выпускающая компания Граммофон Рекордс после анализа бизнес-ситуации приобрела у продюсерского центра "Пудовкин" права на 4 видеопрограммы Витаса - "Витас в Кремле" (2002), "Песни моей мамы" (2004), "Возвращение домой" (2007), "Лучшее на видео от Витас 2000 - 2007 гг." Релиз этих DVD программ состоится до Нового года.
Компания Граммофон Рекордс планирует суммарный тираж CD альбома "Криком журавлиным - Возвращение домой - 2" не менее 500.000 экземпляров и уверена, что успех альбома будет аналогичен альбому "Возвращение домой - 1".
16 ноября релиз альбома состоится на территории Тайваня. Выпускающая компания Universal Music Taiwan.
Пудовкин имеет также контракт на выпуск альбома в США, Китае, Японии. Из экзотических стран - состоится подписание договора на выпуск альбома в Пуэрто Рико.
В ноябре 2007 года в творческой жизни артиста произошло знаковое событие: после успеха в Азии (и по продажам CD/DVD, и по ажиотажу вокруг сольных концертов Витаса на крупнейших площадках Азии) между Gemini Sun Records (USA) и продюсерским центром "Пудовкин"(Россия) состоялось подписание контракта на выпуск Audio-Visual Connect Series™ двух дисков - Музыкальное Видео DVD и Музыкальная Коллекция CD на территории США. Это событие ознаменовало начало мировой премьеры Витаса.



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -