новости    артисты и коллективы    заказать артиста    контакты   

 

Наташа выйдет на сцену в непривычном имидже с песней, написанной к ее возвращению Максимом Фадеевым.

Популярная певица Глюкоzа, вернувшись в Москву, приступила к записи новых песен.
Изменившая имидж Наталья Ионова умудряется совмещать репетиции с воспитанием малютки Лидочки.
В Москве жизнерадостная Наташа сразу же позвонила продюсеру Максиму Фадееву и пригласила его в гости, чтобы показать свою очаровательную дочурку. Максим приехал к любимой подопечной, которую по-отцовски называет «принцессой», с подарком. По словам друзей продюсера, Фадеев преподнес Наташе новую песню, написанную специально к ее приезду. Именно с этой композицией Глюкоzа и вернется на сцену.
Замужество и появление ребенка сильно изменили Наташу. Певица стала более спокойной и романтичной. Посоветовавшись с Фадеевым, Ионова решила немного сменить и имидж. В ближайшее время мы увидим совершенно новую Глюкоzу. Все те же белые волосы, но уже намного длиннее, новые костюмы и платья. Пока Наташа была в Испании, врачи запрещали кормящей матери красить волосы. Сейчас она вновь придала им свежий белый цвет, который прекрасно сочетается с насыщенным испанским загаром.
Фадеев не только останется продюсером певицы, но и будет практически членом ее семьи. Макс станет крестным отцом маленькой Лидочки, а на роль крестной матери выбрали подругу Наташи и ее мужа Александра Чистякова Ксению Собчак. БЗЮГлюкоzа была очень обеспокоена известем о болезни Максима, но продюсер успокоил ее, приехав в гости. По словам друзей Фадеева, разговоры о его болезни появились после того, как продюсер не прилетел на конкурс «Пять Звезд» в Сочи. Как оказалось, Максим не захотел ехать, поскольку все его мысли сейчас заняты Глюкоzой и группой «Серебро».



Подпишитесь на получение актуальных новостей: E-mail: 

Выберите тематику:  Все  Для артистов  Для площадок  Для организаторов   

Мы в социальных сетях:

 
     

тел.: +7(495)231-01-42
tel.:  +7(985)227-32-77
 
(Viber, WhatsApp, Telegram)

 
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Официальный сайт Концертного агентства Империя Звёзд
При использовании материалов ссылка на сайт "Империя Звёзд" обязательна. © 1998 -